Новости

В последние годы на российском рынке все большую популярность набирает прокат автомобилей. Пользуются подобной услугой не только частные лица, но и организации. Участники рынка предлагают большой ассортимент моделей разных классов, начиная от компактных представителей А-класса, и заканчивая внедорожниками, премиальными седанами и лимузинами. Каждый из подобных автомобилей имеет свое предназначение и своего клиента.
Многие привыкли считать, что аренда автомобиля представляет собой кратковременный сервис, ориентированный на один – два дня. Между тем, востребованной является и долгосрочная аренда, предусматривающая увеличенные сроки владения транспортным средством.
На стартовавшем в первый день весны для представителей прессы ежегодном мотор-шоу в Женеве немецкая автотюнинговая студия МТМ (Motorentechnik Mayer) продемонстрировала эксклюзивную версию пикапа Volkswagen Amarok последнего поколения.
Китайский автомобильный бренд Zotye приступает к реализации компактного седана Z300 на территории нашей страны, сообщает отечественное интернет-издание NewsRostov. Модель будет предлагаться россиянам в двух вариантах исполнения по минимальной цене почти в семьсот тысяч рублей.
Сегодня, 24 февраля, мы рады сообщить вам, что на самую популярную модель автомобиля - Renault Logan (2008-2012 годов) снижена цена. Ниже ее просто не сдают автомобили данной модели в прокат.

Рады сообщить вам, что с 06.02.2016 по 13.02.2016 руководством нашей компании принято решение о снижении базовой стоимости на автомобили среднего класса, а именно на Hyundai Solaris (с автоматической коробкой передач).
Краснодарский край считается одним из основных курортных регионов страны, обладающих массой самых разнообразных достопримечательностей. Перечислять все из них не имеет никакого смысла. Лучше остановиться только на тех, которые располагаются в относительно хорошей транспортной доступности. Естественно, что наиболее удобным вариантом для их посещения является использование личного или арендованного автомобиля. Только в таком случае можно обеспечить себе максимальное удобство в дороге и хорошую скорость перемещения.
Наша компания рада сообщить, что сегодня, 04.02.2016 года наш автопарк пополнился новыми автомобилем среднего класса - Kia Rio (с автоматической коробкой передач).
На просторах Всемирной паутины появился первый неофициальный снимок японского вседорожника Honda CR-V следующего поколения. По предварительной информации, новинка будет выпускаться только в семиместном исполнении.
Немецкий концерн подготовит обновленный вариант концептуального кабриолета BMW i8 Spyder, который наглядно продемонстрирует, как будет выглядеть серийная модификация данной модели. Презентация гибридного автомобиля пройдет уже в следующем месяце на международной выставке International Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе. Об этом со ссылкой на зарубежные СМИ пишет издание NewsRostov.
Мексиканский автопроизводитель LTM Hot Spot рассекретил свой новый проект – суперкар под названием The Inferno (одним из значений этого слова является «огненный демон»), укомплектованный твин-турбированной бензиновой «восьмеркой» V-образного типа производительностью 1 тысяча 400 лошадиных сил. Презентация новинки накануне состоялась в столице Мексики – мегаполисе Мехико.
В производственные планы японского автоконцерна Honda входит создание нового родстера. По сообщению издания NewsRostov, новинка станет идейным продолжателем спортивной модели S2000, а в борьбе за кошельки покупателей она посоперничает с Fiat 124 Spider и Mazda MX-5.
Специалисты питерского тюнингового ателье Truck Garage подготовят особую модификацию легендарного советского внедорожника ГАЗ-69. Модель получит совершенно иную внешность и усовершенствованную ходовую часть, передает NewsRostov. По неофициальной информации, стоимость «прокачанного» ГАЗ-69 будет стартовать от 4 миллионов рублей (около 58 тысяч 400 долларов США). Автомобиль выпустят лимитированной партией.
Японский премиум-бренд Lexus намерен продемонстрировать свою новую спортивную модель на международном мотор-шоу в Детройте, которое пройдет в начале следующего месяца. Новинка будет называться LC и поступит в продажу в двух версиях исполнения, пишет NewsRostov. Главным соперником автомобиля в борьбе за выбор покупателей, вероятнее всего, станет Porsche 911 Turbo. Ранее спорткар, который придет на смену флагманскому Lexus LFA и займет его место, фигурировал в средствах массовой информации под наименованием SC.
Южнокорейский автогигант порадовал общественность публикацией первого официального тизера с изображением нового хэтчбэка, получившего названием Hyundai Ioniq. Новинка поступит в продажу как в полностью электрическом исполнении, так и в гибридных версиях различного типа.
Шведский концерн Volvo Cars пополнит семейство флагманской модели S90 автомобилем в кузовном форм-факторе «купе». По данным издания NewsRostov, официальная презентация новинки пройдёт в самом начале будущего десятилетия. Внешне машина мало в чем будет отличаться от концепт-кара Volvo Concept Coupe, чей первый смотр состоялся в 2013 году.
Штутгартский автоконцерн проводит тестовые испытания рестайлинговой модификации флагмана своей линейки седанов – Mercedes-Benz S-Class. Папарацци впервые сфотографировали новинку в процессе ходовых испытаний на территории Европы. На фото автомобиль изображен без каких-либо защитных элементов. По информации издания NewsRostov, первый смотр модели пройдет во втором полугодии 2015 года. Вероятнее всего, презентация машины состоится на ближайшем Парижском мотор-шоу.
Японский премиум-производитель дал старт российским продажам вседорожника Lexus RX четвертой генерации. Модель предлагается клиентам в трех вариантах исполнения, самый доступный из которых оценивается в 2 миллиона 499 тысяч рублей (36 тысяч 480 долларов США), а наиболее роскошный – в 4 миллиона 354 тысячи рублей (63 тысячи 565 долларов США), пишет издание NewsRostov.
В Сети появились первые достоверные сведения об общем проекте концернов BMW и Toyota. На разрабатываемом двумя автогигантами шасси будут сконструированы две модели с разными силовыми агрегатами, пишет издание NewsRostov со ссылкой на анонимные источники.
Фотографы снова радуют поклонников марки Mercedes-Benz. Во время проведения дорожных испытаний они сумели сфотографировать новый - E-Class, причем снимки весьма качественные, и они уже попали в интернет.
По информации издания NewsRostov разработчик болидов для «Формула 1», Эдриан Ньюи работает над созданием новейшего спорткара для английского автопроизводителя. Возможно, версия будет электрической.
Фирменные тюнинг-ателье мировых автопроизводителей в последнее время регулярно привлекают внимание мировой общественности, представляя свои новые проекты. На этот раз компания Abarth, входящая в структуру итальянского концерна Fiat, продемонстрировала «подогретую» модификацию хэтчбэка Punto. Официально продажи новинки планируются только на индийском рынке, но в случае коммерческого успеха модели может быть существенно расширена.
Неугомонные папарацци снова в ударе: на этот раз их «жертвой» стал обновленный Renault Koleos последнего поколения, который в настоящий момент проходит тестовые дорожные испытания в Старом Свете, готовясь к своей премьере. Она, как предполагают, должна состояться на Женевском автосалоне в следующем году.
Не так давно «АвтоВАЗ» официально уже заявлял о скором появлении на отечественном рынке Lada Kalina Cross в самом роскошном исполнении «Люкс». Кроме того, производитель решил взяться и за усовершенствование единственной пока версии хэтчбека «Норма», причем эти усилия будут направлены на повышение безопасности переднего пассажира. Как известно, в стандартное оснащение этой комплектации входит только одна подушка безопасности, предназначенная для водителя.
Универсальный седан Arrizo M7 от китайской корпорации Chery был представлен публике со всего мира на апрельском автосалоне в Шанхае. Именно этот семиместный автомобиль составит высокую конкуренцию нынешнему лидеру данного сегмента на отечественном рынке - Lada Largus.
С прошлого года концепт Haval H6 Coupe демонстрируется на автосалонах и собирает все новых фанатов со всего мира. Теперь концептуальная модель предстала на апрельской выставке в Шанхае в серийном выполнении. Несколько брутальный и стильный SUV получил более высокий статус, чем привычный вариант H6.
Руководство китайской компании Chery в настоящее время рассматривает возможность вывода на российский рынок нового универсала Chery Arrizo M7 с семиместным салоном, который может стать конкурентом для популярного отечественного автомобиля Lada Largus. Модель впервые была продемонстрирована весной текущего года, а на днях была запущена в продажу на китайском рынке.