Пополнение автопарка. Новым автомобилем среднего класса

Дорогие гости!

Наша компания рада сообщить, что сегодня, 04.02.2016 года наш автопарк пополнился новыми автомобилем среднего класса - Kia Rio (с автоматической коробкой передач).

Свой выбор мы остановили именно на этом авто не просто так. За последние месяцы спрос именно на эту модель среди наших клиентов очень повысился, и было принято решение об увеличении парка именно на эту модель.

Kia Rio заслужил достойное место на рынке проката автомобилей благодаря не только своему ценовому сегменту, но техническим характеристикам. Он имеет новую трансмиссию, специально разработанную Российскими конструкторами и достаточно большой запас прочности.

Как показали тест драйвы и краш тесты, он полностью адаптирован под Российского потребителя. Кардинально новая подвеска, новый отделка салона, увеличенный багажник, повышенный клиренс... О Kia Rio можно говорить не один час, но лучше взять его в прокат и опробовать собственноручно на дороге.

Звоните и заказывайте Kia Rio напрокат в компании A-prokat и получите спец. скидку при аренде от 3-х суток. Все подробности по тел. в Краснодаре 8 (988)-248-08-78.

Режим приема заказов и выдачи автомобилей - круглосуточно. + бесплатная подача в аэропорт.

Торопитесь, количество автомобилей данного сегмента сильно ограничено.